0
8 831 280 98 84
Система "умный дом"
01.10.2020
Система "умный дом"
В ЖК «Корица» во все квартиры устанавливается система «Умный дом». Она позволит вам с комфортом пользоваться десятками устройств и систем, управляющих домом.

В базовый комплект входят датчики открытия входной двери и протечек, а также электроприводы, которые могут перекрыть воду в случае аварии, в местах общего пользования. То есть если кто-то откроет дверь в ваше отсутствие, вам придёт уведомление в приложение. В квартире будет установлена станция с голосовым управлением, которая с комфортом позволит управлять всеми системами дома.

Также по вашему желанию, базовый пакет можно расширить дополнительными функциями:

✔ «Освещение». С ней вы сможете дистанционно регулировать освещённость в вашей квартире. То есть вам не придётся возвращаться домой, если вы забыли выключить свет, а это реальная экономия времени и средств.

✔ «Безопасность». В этот пакет входит камера видеонаблюдения в прихожей и охранно-пожарная система. Камера передаёт картинку в приложение в режиме реального времени. Запись можно сохранять на карте памяти или в облаке. А охранная система пришлёт вам оповещение о задымлении или взломе. И вызовет бригаду быстрого реагирования.

✔ «Микроклимат». Он подразумевает подготовку всех необходимых коммуникаций для установки кондиционера, работу которого вы сможете так же регулировать с помощью приложения и голосового управления.

Для настройки «умного дома» под вас выберите нужные пакеты в дополнение к «Базовому». Все пакеты сочетаются друг с другом.
Записаться на просмотр
Нажимая на кнопку «Записаться», я даю согласие на обработку персональных данных