0
8 831 280 98 84
С Новым Годом и Рождеством!
31.12.2021
С Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Группа компаний «ННДК» от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!


Для компании 2021 год был очень насыщенным! Мы ввели в эксплуатацию очередной дом в ЖК «Циолковский» и начали строительство второго дома в ЖК «Корица». Кроме этого, в уходящем году мы запустили новый проект – ЖК «Бекетов Парк»! Это современный и комфортный жилой комплекс из 3 многоквартирных домов в Советском районе.

Также мы взяли на достройку 2 проблемных объекта: ЖК «Пражский квартал» и ЖК «Город будущего».

Мы продолжили активно участвовать в пилотных проектах Правительства Нижегородской области и взяли на себя обязательства по реставрации главного дома Гусевых, который является объектом культурного наследия.

Кроме этого, на базе компании «ННДК» было открыто Представительство Российского Союза Строителей в Нижегородской области.

Уходящий год был богат для компании «ННДК» и на награды. Уже в третий раз мы получили Золотой знак общественного контроля «Надежный застройщик России 2021», жилой комплекс «Корица» удостоился диплома в номинации «Лучшие условия для спорта» за собственный бесплатный тренажерный зал и стал победителем регионального профессионального конкурса среди строительных организаций и предприятий «Лидер строительства Нижегородской области - 2021» в номинации «Строительство многоквартирных жилых зданий». А председатель совета директоров Сергей Иванов и генеральный директор Михаил Иванов получили особую награду - юбилейную медаль «В память 800-летия Нижнего Новгорода».

В планах на 2022 год строительство еще 2 жилых комплексов, множество побед и проектов!

От всей души благодарим тех, кто выбрал нас и был рядом в этом году! Желаем в наступающем году здоровья, гармонии, благополучия, уюта и семейного тепла!
Записаться на просмотр
Нажимая на кнопку «Записаться», я даю согласие на обработку персональных данных