0
8 831 280 98 84
Ландшафтный дизайн
03.11.2020
Ландшафтный дизайн
Двор ЖК «Корица» – это территория с проработанным ландшафтным дизайном. Круглый год вас будут радовать более сотни видов растений – цветов, кустарников, деревьев.

Растения будут гармонично обрамят зоны отдыха: детскую развлекательную, и две взрослых – активную и релаксационную. В детской части мы позаботились не только о ярких аттракционах, но и о безопасном покрытии.

«Корица» стоит на территории с перепадом высот. И в дизайне дворовой территории мы сгладили эти перепады, сделали их плавными и гармоничными, чтобы вам было комфортно гулять пешком, с коляской и на велосипеде. Причём, не только комфортно, но и безопасно - у нас двор без машин, парковка находится за территорией, все дорожки - исключительно пешеходные.

В целом двор «Корицы» создан таким образом, чтобы вы могли отдохнуть рядом с домом – размяться в зоне с тренажёрами, посидеть в беседке, насладиться видом и запахом растений, пройтись по дорожкам, подумать о жизни – и вернуться домой, свежим и отдохнувшим. Или пойти и потренироваться в спортзале
Записаться на просмотр
Нажимая на кнопку «Записаться», я даю согласие на обработку персональных данных